На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Ученик школы в Улан-Удэ рассказал, как подросток с топором ворвался в класс

Подросток, напавший на школу в Сосновом Бору в Улан-Удэ с топором, никогда не общался с семиклассниками, которых атаковал.

По словам одного из очевидцев инцидента, он сидел за первой партой и смог убежать из класса, когда вооруженный подросток ворвался в кабинет. Отмечается, что он сразу кинул бутылку с зажигательной смесью.

Школьник убежал, однако позже решил вернуться за товарищами, которые получили тяжелые ранения. Он пока не может сказать о характере травм одноклассников, но, по его словам, они серьезные, передает "Ариг Ус".

Ранее в Следственном комитете России уточнили, что нападение на учеников школы в Бурятии совершил один подросток. В настоящий момент он задержан.

Известно, что ученик 9-го класса Антон Б. пришел в школу с топором и напал на учеников 7-го класса. По последним данным, ранения получили учительница и шесть подростков, в том числе и нападавший.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх