На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Кораблем, открывшим огонь по сирийской базе, командует женщина

Кораблем ВМС США USS PORTER (DDG 78), который произвел запуск крылатых ракет "Томагавк" по военной базе в Сирии, командует женщина – капитан Андриа Слау. Соответствующая информация размещена на сайте военно-морских сил США.

Командующий закончила американскую военно-морскую академию в 1998 году. Она получила степень бакалавра в области инженерии океана. 

Судя по биографии женщины, у нее богатый опыт как у капитана, так и в других качествах, на таких кораблях, как USS O’Brien (DD 975), USS Bulkely (DDG 84), The Sullivan (DDG 68), USS Defender (MCM 2) и USS Porter (DDG 78), из которого и была осуществлена атака на военную авиабазу в Сирии.

Напомним, американские военные нанесли ракетный удар по сирийскому аэродрому в ночь на 7 апреля. Соответствующий приказ отдал президент США Дональд Трамп, заявив о том, что якобы с этой базы была совершена химическая атака по Идлибу несколько дней ранее, однако при этом не имея никаких доказательств.

В результате ракетного удара погибли 13 человек. Среди них мирные жители. Еще около 10 человек пострадали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх