На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Немецкий политик: Крым – часть России, он никогда не вернется в состав Украины

Заместитель председателя партии "Альтернатива для Германии" Александр Гауланд в интервью изданию Berliner Morgenpost заявил, что ФРГ стоит признать Крым частью России. По его словам, полуостров никогда не вернется в состав Украины, а санкции ничего не изменят в этом вопросе. В связи с этим он не видит смысла не признавать полуостров российской территорией.

Он также призвал прекратить противопоставлять Россию НАТО.

"Правильно было бы признать Крым частью России. Крым никогда не вернётся в состав Украины. Санкции ничего не принесут", - заявил он.

Политик отметил, что Россия имеет влияние в Европе, поэтому ее стоит принять в европейскую семью. Также он отметил, что противники партии "Альтернатива для Германии" – это не толерантные и глупые люди.

"Мы обычная демократическая партия. Мы не собираемся подрывать конституцию. Мы лишь хотим возродить правовое государство (в стране) и защитить его", - подчеркнул политик.

В июле Эмир Кустрица рассказал жителям Крыма о своем отношении к воссоединению полуострова с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх