На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Украинский политик назвал ошибкой отказ от российских кредитов

Pavlo Gonchar / Keystone Press Agency

Глава Харьковской городской организации партии "Оппозиционного платформы - За жизнь" Андрей Лесик назвал ошибкой отказ Украины от получения российских кредитов. Об этом политик заявил во время телеэфира.

Лесик вернулся к событиям 2013-2014 годов, когда на Украине произошла смена власти.

"Самая большая ошибка. Три миллиарда долларов получила Украина от России без каких-либо условий. В марте должна была получить еще 12. Без каких-либо условий, только платите проценты", – отметил политик.

По его словам, Украина получает от кредиторов МВФ "примерно те же деньги" или в разы меньше. 

"Но только нам диктуют условия: какая должна быть цена на газ, как мы должны проводить реформу здравоохранения, образования, что мы должны делать со своей экономикой, промышленностью. Их задача нас уничтожить", – заявил Лесик.

По его мнению сейчас Украина находится под давлением МВФ и внешним управлением. Лексик убежден, что Украина должна быть "местом между Россией и Европой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх