На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Две школьницы изуродовали и задушили "самую красивую" подругу

Следователи раскрыли обстоятельства убийства 17-летней школьницы в Архангельске, в совершении которого подозреваются две девушки возрастом 16 лет. Подозреваемые  были заключены под стражу.

Изуродованное тело школьницы обнаружили у железной дороги в районе улицы Партизанской. По версии следствия, конфликт между подростками произошел 29 июня. Одна из преступниц ударила свою подругу бутылкой по голове. Затем принялась резать ей лицо осколками. В конечном итоге садистка задушила девочку. Ее подельница все это время держала жертву. Она же и передала бутылку напарнице.

На допросах задержанные объясняли, что им была неприятна девочка. По их словам, она всегда вела себя заносчиво. Интернет-пользователи пишут, что девочку убили за ее утверждение, что она самая красивая в компании. 

"Обе подозреваемые воспитывались в благополучных семьях, на учете никогда не состояли. Одна из них учится в школе, вторая - в техникуме", - пояснила "РГ" старший помощник руководителя регионального следкома Светлана Тарнаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх