На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

СК расследует убийство женщины в подъезде дома в Москве

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в подъезде дома в Москве. На теле 30-летней москвички обнаружили огнестрельное ранение. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

"Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство")", — говорится в сообщении.

Иванова отметила, что, по данным следователей, вечером 8 декабря 2017 года на лестничной площадке жилого дома обнаружили тело 30-летней женщины с огнестрельным ранением в области груди.

В настоящий момент следователи проводят комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх