На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Ради всего украинского народа": участники протестов у Рады требуют импичмента Порошенко

Протестующие у стен украинского парламента выдвинули президенту страны Петру Порошенко новые требования. Участники акции призывают его внести на рассмотрение парламента закон об импичменте в течение пяти дней.

Протестующие заявили, что требование не касается личности Порошенко, оно, по их словам, касается всего украинского народа. Кроме того, люди, разбившие палаточный городок у здания Верховной рады, требуют от властей создать в стране антикоррупционный суд.

Напомним, ранее украинский лидер заявил, что организаторы протестов "жаждут крови" и пытаются "расшатать" ситуацию в стране.

Бессрочная протестная акция началась утром 17 октября в центре Киева. За это время между ее участниками и силовиками произошло несколько стычек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх