На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А что нам за это будет ..? Теперь так только с ними надо разговаривать .. Дашь на дашь . .. И так уже Россию раздарил...Эрдоган попросит ...
  • Vova Гарин
    Первобытное стадо...Отец привел дочь ...
  • Леонид -
    США предлагает России частичную капитуляцию, а ес полную. Одни "лучше" другихReuters: ЕС готов...

Житель Чувашии избил и закопал в мусоре знакомого из-за женщины

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Житель Чувашии жестоко избил своего знакомого и закопал его в горе мусора. Об этом 24 ноября сообщила в своем телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Инцидент произошел на Речном бульваре города Новочебоксарска. Момент избиения попал на видео. На кадрах видно, как злоумышленник наносит оппоненту удары руками, после чего тот падает на асфальт.

Мужчина принялся добивать противника ногами, перетащил его к мусорному контейнеру и опрокинул его. В результате избитый оказался завален горой мусора.

На кадрах видно, что агрессивного мужчину пытались остановить прохожие, однако он продолжал свои действия.

"Причиной столь агрессивного поведения стала конфликтная ситуация, связанная с общей знакомой", – сказано в сообщении.

Прохожие сообщили об избиении в полицию, на место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Правоохранители опросили очевидцев, установили приметы нападавшего и вскоре задержали его.

Избитого мужчину госпитализировали. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью".

Ранее, 18 июня, суд арестовал бойца ММА Ислама Вагабова. Мужчина жестоко избил ухажера своей возлюбленной в центре Санкт-Петербурга.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх