На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Песков прокомментировал поведение автоледи, которая не пропустила скорую к пациенту на Камчатке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал поведение автоледи, которая не пропустила скорую к пациенту в одном из дворов Петропавловска-Камчатского. 

По его словам, необходимо дать ее поведению правовую оценку. Вдобавок к этому он назвал подобный инцидент абсолютно недопустимым.

"В любом случае подобное поведение водителя автомобиля, которая не пропустила скорую помощь, должно получить соответствующую юридическую и правовую оценку, – заявил Песков. – Здесь можно только солидаризироваться с осуждением подобных действий, с теми, кто возмущен непропуском машины скорой помощи. Это абсолютно недопустимо".

Напомним, 10 января бригада скорой помощи выехала на экстренный вызов к 21-летнему парню в Петропавловске-Камчатском. Однако при въезде во двор дорогу врачам преградила автоледи и ее буйный пассажир, который вышел из авто и начал оскорблять медиков.

В итоге медики прибыли на вызов на 10 минут позже. Спасти пациента не удалось. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх