На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Чечне проводится проверка по факту расстрела сотрудником Росгвардии сослуживцев

Проверка начата по факту расстрела сотрудником Росгвардии своих сослуживцев в Чечне. Напомним, ЧП произошло 23 октября в станице Шелковская в одной из воинских частей. 

Как стало известно, месяц назад в Шелковскую был назначен новый командир батальона. По некоторым данным, между ним и его подопечными были инциденты, в том числе и со старшим лейтенантом Маратом Г.

Сообщается, что 23 октября последний вернулся в роту от комбата, зашел в комнату хранения оружия, где находились командир роты, двое дежурных и дневальный. Марат Г. взял автомат и два магазина, после чего открыл огонь.

Далее он направился к комбату. По дороге он открыл огонь на плацу, где проходил развод суточного наряда. Ранение получил помощник дежурного. Нападавшего ликвидировали.

Также по некоторым данным, у нового командира батальона были конфликты на прежнем месте службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх