На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России: реакция россиян

Украинский лидер Владимир Зеленский призвал Штаты ужесточить санкции в отношении России и вызвал этим бурное обсуждение в Сети.

Напомним, инаугурация новоизбранного украинского президента состоялась 20 мая. После нее он встретился с представителями Белого дома и заявил им, что Украина не сможет самостоятельно преодолеть "российскую агрессию" в Донбассе и Крыму. По словам Зеленского, по этой причине украинской стороне нужна помощь Штатов.

Русскоязычные пользователи Сети отреагировали на его слова множеством комментариев.

"Ну вот и пошли по второму кругу. Планы на след. пятилетку определены", — пошутил пользователь Руслан Мурадов.

"Зе решил наступить на грабли, подложенные ему Порошенко, при этом совершенно осознано. Ну что ж, это сыграет с ним злую шутку. Посмотрим, досидит ли он до конца своего срока", — написал Alex McDonalds.

"Трамп наш. 2-я серия", — присоединился к штукам пользователь Игорь-Петр.

"Улучшение отношений с Россией началось", — саркастично заметил Alexandr Alex.

"Я знаю, что Зеленский — шоумен, который не разбирается в управлении государством. Вот почему я ожидаю от Зеленского того же, что натворил в России Ульянов (Ленин), который рекламировал себя как "литератора" и не разбирался в управлении государством", — сказано в комментарии galaction.tereshin.

"Ну вот Гюльчатай и открыла личико", — написал Алексей Устинов.

"Вторая часть Марлезонского балета", — прокомментировал nick74.ponomarev.

"По-моему, народ Украины точно не хотел от Зеленского ухудшения отношений с Россией! Он тоже планирует решать вопросы Донбасса с помощью войны?!" — задался вопросом mvv034.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх