На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Видео: попытка навести порядок на площади трех вокзалов едва не закончилась массовым побоищем

Активисты попытались навести порядок на площади трех вокзалов в Москве, однако инициатива едва не закончилась массовым побоищем. Один из общественников попросил нарушителя не употреблять алкоголь на улице, но в ответ получил вызов поговорить "один на один". 

Когда молодой человек отказался разобраться "тет-а-тет", услышал угрозы и бранную речь в свой адрес.

Дебоширы заявили, что их "вечеринку" не прервут даже стражи порядка, но прогулку в отделение полиции все же совершить пришлось. При этом каждый шаг дебошира сопровождался угрозами в адрес активистов.

А вот леди с чемоданчиком и бутылкой горячительного спорить не стала и поспешила удалиться. На прощание дама интеллигентно заметила: к приличной девушке с такими замечаниями подходить некрасиво. А пока на площади образовалась новая компания. На пьяный пикник взяли ребенка. И скорее всего, это смущает только общественников. 

Агрессивные любители алкоголя готовы буквально разорвать общественников. В самый напряженный момент за их спинами появляются полицейские. Сотрудник предлагает продолжить пламенную речь в отделении. По всей видимости, это "постоянные клиенты".

Впрочем, образумить пьяную компанию не удается. Даже в участке продолжается горячий спор.

Полученный штраф, кажется, совсем не расстраивает дебоширов. Не исключено, что уже скоро они вернутся на свои излюбленные места, чтобы вновь устраивать вечеринки под открытым небом.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх