На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Британские ученые показали самый соблазнительный женский танец

Ученые из Нортумбрийского университета провели необычное исследование, которое касалось восприятия женских танцев мужчинами. Об этом сообщает научное издание Nature.

По задумке исследований, они смогли "вывести" трехмерную модель танца, которая гарантированно понравится большинству окружающих мужчин. Для этого ученые воспользовались помощью 39 девушек, танцы которых были оцифрованы и представлены мужчинам.

По их оценкам исследователи смогли вывести "идеальный танец". Отмечается, что низкополигональная модель не слишком уделяет внимание движениям рук, однако активно двигает тазобедренным суставом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх