На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Ученые рассказали о страшном вреде ежедневного употребления одной и той же пищи

Исследователи сообщили, что в рационе у человека всегда должно быть разнообразие, так как употребление одной и той же пищи негативно сказывается на нашем организме.

Диетологи установили, что питание одинаковыми продуктами на протяжении долгого времени может привести не только к расстройству желудка, но и нарушению метаболизма, а также к депрессии.

Специалисты даже не рекомендуют есть одну и ту же пищу во время диеты. По их словам, питание должно быть разнообразным, с огромным количеством полезных веществ, сообщает портал "Актуальные новости".

Чтобы у человека не возникла депрессия при питании одной и той же едой, ученые рекомендуют добавлять в рацион новые блюда, больше овощей и фруктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх