На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Вспышку чумы спровоцировали украинские силовики в Донбассе

В Донбассе зафиксирована вспышка чумы. С экстренным заявлением выступили в пресс-службе Управления Народной милиции ДНР.

Медики диагностировали в одной из бригад ВСУ вспышку заболевания чумой. Отмечается, что один из бойцов заразился инфекцией от крысы, которую он якобы приручил, после чего заболевание начало распространяться среди военнослужащих.

"Кроме чумы этому военнослужащему диагностирован лептоспироз, поражающий печень и почки", — отмечается в сообщении.

Предполагается, что инфекцию украинский военный мог получить и от укуса летучей мыши, которую также пытался приручить.

В настоящий момент организуется визит эпидемиологов — они должны будут проверить 12 представителей ВСУ, которые сейчас пребывают в карантинной зоне в санчасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх