На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

В семье не без пранкера: норвежский принц нарушил протокол ради сетевого флешмоба

11-летний норвежский принц Сверр Магнус нарушил протокол во время королевской церемонии ради пранка. 

Сверр решил присоединиться к популярному в сети "дабсу" — характерному движению рук после победы или удачно завершенного процесса. Подобный "дабс" принц совершил в Осло во время празднования 80-летия его бабушки — королевы. В этот момент у дворца собрались тысячи людей, в том числе и журналисты, снявшие шалость молодого принца.

Молодой представитель королевской семьи частенько забывает о правилах этикета, если ему вдруг хочется зевнуть, поболтать с рядом стоящими или поковырять в носу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх