На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Очевидцы: На юге Москвы из горящей квартиры спасли двух человек

На юге Москвы произошел пожар. Об этом сообщает источник РЕН ТВ.

По его данным, загорелась одна из квартир дома № 19 на улице Кантемировская, на месте виден черный дым. Собеседник журналистов утверждает, что из горящей квартиры спасли двух человек, а еще шестерых вывели с других этажей.

По информации источника, возгорание в сильно захламленной квартире было локализировано на площади в 15 квадратных метров. Сведений о том, если ли пострадавшие, пока нет.

Добавим, что в пресс-службе МЧС Москвы информацию о произошедшем подтвердили.

"Происходило загорание личных вещей и мебели в одной из квартир на 7-м этаже в жилом доме", – отмечается, в частности, в материале ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх