На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Есть зритель глупый, есть умный: Дюжев объяснил свою речь, оскорбившую россиян

Актер Дмитрий Дюжев объяснил свои слова о российских зрителей, "заслуживающих бездарных сериалов, туфты и лабуды", которые он произнес в эфире телеканала LTV. Артист рассказал подробнее об инциденте, за которым последовало заявление. 

"Я летел бизнес-классом, пришел в очередь к соответствующей стойке, занял ее и стал у людей спрашивать, летят ли они бизнес-классом, на что мне отвечали "нет". В итоге я нашел человека, который ответил мне, что летит бизнесом. Я за ним занял место. Ко мне сзади подошли люди и сказали, что они тоже стояли, а я пролез вперед. Я сказал, что, может, кто-то ошибся, ведь это стойка регистрации бизнес-класса, а не эконом. Мне ответили, что не я разделяю очередь. "А что, значит, мы для Вас не люди? Мы тоже устали", — ответили они. Я не стал спорить и ушел в конец очереди. После этого люди в победном настроении начали отпускать мне фразы: "Вот так бы и давно, звезда! Лезет без очереди!". На что я им ответил: "О чем мне с вами говорить, если вы так относитесь к тем, кто занимает ваш досуг, рискует жизнью в кадре, выполняя трюки. А вы, находясь с билетом эконом-класса даже не рассматриваете того, что я имею права сюда встать?". Ну и началось: "А что вы такого сделали, какой досуг?" — рассказал Дюжев. 

По словам артиста, люди спросили его, в каких же хороших сериалах или фильмах снялся Дюжев. 

"А, так я в плохих сериалах и фильмах снялся? Ну, значит, вы заслуживаете таких сериалов! Получается, взаимосвязь. Раз зритель смотрит и создает рейтинг, продюсер понимает, что нужно продолжать смотреть. Если вы не смотрите, вам предложат другой продукт", — добавил он. 

Дмитрий Дюжев заявил, что его слова относятся к тем людям, которые присутствовали в очереди. 

"Вообще зрителя объединить невозможно. Есть зритель глупый, есть зритель умный. Есть с хорошим образованием, есть без образования. На всех угодить невозможно", — добавил он. 

Артист заявил, что в своей работе он всегда старается добиваться качества. "Борюсь, чтобы не было фальши", — добавил артист. 

Напомним, все началось с того, что в интервью LTV актер заявил, что российские зрители заслуживают "бездарные сериалы, лабуду и туфту". Поводом для негативного высказывания артиста стал инцидент в аэропорту, где Дмитрий Дюжев был вынужден выстоять всю очередь на посадку, несмотря на то что у него был билет в бизнес-класс, дававший преимущество при посадке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх