На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Белый дом США назвал лиц, отговоривших Трампа от встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп принял решение отменить встречу с президентом РФ Владимиром Путиным после переговоров с главой Госдепартамента Помпео, советником по нацбезопасности Джоном Болтоном и главой аппарата Белого дома Джоном Келли.

Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на пресс-секретаря Белого дома.

Трамп в Twitter отметил, что принял такое решение после того, как ознакомился с докладом о ситуации в Керченском проливе. Американский президент добавил, что рассчитывает на встречу с российским коллегой, когда инцидент будет урегулирован. 

Напомним, три корабля украинских ВМС утром 25 ноября устроили провокации в Керченском проливе. Они вторглись в территориальные воды России и совершали опасные маневры. Требования российских пограничников остановить провокацию моряки игнорировали. Российская сторона была вынуждена применить оружие, нарушители были задержаны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх