На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот это удар ниже пояса!Вместе с замглавы...
  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...

Пулеметчик пообещал "грохнуть" Дацика

Известия/Павел Волков

Возможно только что вы спасли того, кто в будущем станет великим ученым или например, спортсменом как участники Бойцовского клуба РЕН ТВ. Один из них в детстве вообще был объектом нападок, а сейчас звезда боксерского вечера.

Суровый образ Максима Шатуна Новоселова не оставляет сомнений в том, что эту шкуру хищника он добыл сам причем голыми руками.

— Я охотник только на ринге, животных не убиваю. Стараюсь с ними дружить!  

 Но на самом деле – это просто реквизит — мех и медведь не настоящий. Сегодня бойцы в роли актера. Захватывающий кадры зрители увидят в прямом эфире за минуту до выхода на ринг Максима Новоселова. Он сразится с Максимом Щербаковым по прозвищу «Топор».

—  Ты так эффектно жонглируешь топорами. Топора ты не боишься.

Перед охотой на медведя затачивают топор Щербакова сразу два тренера. 

Даже если удар, как молотом – без техники и тактики шансов донести его до цели не так уже и много.  В боксе как в шахматах – думать надо, говорит Максим. Он работает головой постоянно – даже начал сочинять стихи.

На ринге им будет не до высоких материй! Павел Шульский против Данияла Эльбаева – еще один бескомпромиссный поединок бойцовского вечера РЕН ТВ!  

Даниял Эльбаев – дерется постоянно и в разных видах спорта. Будь до смешанные единоборства или бокс. Его прозвали Т-34 – за то, что порой ему достаточно одного пушечного удара чтобы закончить поединок.

Единственное что пленит Шульского, вольного казака из Пятигорска - жажда боксировать и побеждать.

"Что у казаков для оружия? Шашки, нагайки! А что у Т-34 это его пушки. Частица Т-34 живет во мне", — заявил Эльбаев.

«Скорость и его габариты не преобладают Т-34. Если Т-34 был великим танком, нынешний тяжелее ударом, ниже ростом. Здесь еще включается казачья смекалка», — отметил Шульский.

В бойцовском клубе РЕН ТВ каждый бой достоин сольной истории – исход каждого поединка невозможно угадать. В главном поединке вечера бокса на РЕН ТВ бьется Вячеслав Дацик против Зелимхана Дукаева. Рыжий Тарзан мощный и стойкий.

Зелимхан точно оправдывает свое прозвище «Пулеметчик» - после его "очередей" люди падают как подкошенные. Но ведь еще попасть нужно!

— Мы оба заряжены. Он заряжен меня грохнуть, я его. Все болельщики заметили, что у Славы стала длиннее борода она более густая. Слава раскрывает секрет. Почему? Чтобы пулеметчик не мог попасть по челюсти. Челюсть никто не накачал.

Брутальные нокауты, зрелищные сражения, битвы характеров уже в эту пятницу на РЕН ТВ. 

Ты можешь выглядеть как типичный офисный клерк, но, если в душе ты воин, то бойцовский клуб РЕН ТВ это место где можно дать волю внутреннему зверю и насладиться грандиозным шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх