На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Власти Киева назвали дату депортации Саакашвили

Украинские власти намерены в ближайшие 14 дней депортировать из страны экс-президента Грузии, лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили. Об этом сообщает украинское интернет-издание "Страна" со ссылкой на источники в силовых ведомствах.

"Подготовка к выдворению Саакашвили с Украины проходит в формате спецоперации. Депортация грузин, которую мы наблюдали несколько дней назад, — элемент этой подготовки. При этом, что важно, Саакашвили будут депортировать не в Грузию, а в третью страну. Возможно, в Польшу, откуда он прибыл в последний раз на территорию нашей страны", — сказано в сообщении.

Источник близкий к руководству СБУ утверждает, что депортацию планируют провести до новогодних праздников. Основанием может стать нарушение миграционного законодательства: превышение предельного срока пребывания в стране. Пауза властей в отношении политика была взята намеренно.

В команде Саакашвили об этом знают. По словам его соратника Кобы Накопия, за беспредел и беззаконие, которое творится, обязательно понесут ответственность как заказчики, так и исполнители.

С Украины уже депортированы восемь граждан Грузии, которые были связаны с Саакашвили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх