На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Девочка, жестоко избитая сверстницей в Тихвине, показала видео из больницы

Видео: vk.com

Девочка, которая была жестока избита сверстницей в городе Тихвине Ленинградской области, опубликовала видео с больничной палатой.

Напомним, ранее в Сети появился шокирующий видеоролик, на котором запечатлено, как школьницу жестоко бьет другая девочка. Она наносит ребенку удары, в том числе ногами в лицо. При этом раздаются терзающие душу крики избиваемой девочки. Другие подростки пытаются остановить агрессоршу, кричат ей: "Геля, стой!" — но та продолжает издевательства над ребенком.

По данным 47news, избиение произошло в августе этого года — якобы из-за того, что пострадавшая писала неприемлемые вещи друзьям напавшей на нее девочки. Пострадавшей и нападавшей по 13 лет. Мать напавшей лишена родительских прав, ее опекуном является бабушка. По факту избиения было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх