На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Украина заявила о миллиардных потерях из-за ограничения транзита по России

На Украине подсчитали потери из-за ограничения на транзит товаров по России. Потери составили более 1 миллиарда долларов.

Как сообщает Lenta.ru, данная сумма составляет 2% от ВВП Украины. При этом не учитываются убытки, которые понесли украинские перевозчики - рассматривались только потери экспортеров.

Говорится о блокировке экспорта, который шел по автомобильным дорогам и железнодорожным путям. При этом замминистра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Виктор Довгань рассказал, что Украина будет оспаривать действия России во Всемирной организации торговли до конца года.

Напомним, что вчера Петр Порошенко постановил подать иск в Гаагский суд относительно якобы нарушения конвенций со стороны России. При это президент Украины зачастую славится высказываниями, которые находят странными даже его сторонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх