На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Поили шампанским и насиловали: жуткие подробности из жизни воспитанников детдома под Челябинском

Стали известны шокирующие подробности из жизни воспитанников детдома в Челябинской области. О том, что в школе-интернате насилуют несовершеннолетних стало известно от воспитанников. Они рассказали об издевательствах своим приемных родителям.

Как сообщает "Московский комсомолец", все дети вспоминают одно и тоже. В детский дом приезжал мужчина по имени Сергей. Он ходил с детьми на рыбалку, угощал их не только конфетами - предлагал сигареты и шампанское, а после насиловал. За свои педофильские развлечения, по информации издания, он платил деньги работникам детдома. По словам воспитанников, некоторые педагоги сами участвовали в оргиях.

Подозреваемого мужчину арестовали, а сотрудников интерната временно отстранили от работы, а директора уволили.

Также ранее в СМИ сообщали, что воспитанницу интерната приводили на аборт. Девочку видели в местной больнице. По некоторым данным, воспитательницы договорились, что несовершеннолетней сделают аборт, пока они ходят в магазин.

Также известна история двух мальчиков, которые сообщили, что воспитанников детдома заставляли насиловать друг друга.  А в 2016 году один из шестиклассников покончил с собой в интернате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх