На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Соседка пьяной компании, попытавшейся изнасиловать фельдшера: Там был 75-летний отец, почему он их не вынул?

Соседи пьяной компании, которая попыталась изнасиловать фельдшера "скорой", прибывшей на помощь по вызову, рассказал журналистам РЕН ТВ о произошедшем. Инцидент произошел 11 февраля в Саратове. 

Одна из женщин отметила, что в квартире на Шелковичной улице города, кроме пятерых пьяных мужчин, находился также 75-летний отец одного из них. 

"Они пили там примерно, был там отец. Почему он их не разогнал? Наш поселок опозорен", — отметила жительница поселка. 

"Почему он их не вынул? Почему она убежала тогда, главное?" — добавила она. 

По ее словам, семья была приличной, и до этого момента подобных инцидентов не возникало. Однако она отметила, что они были очень пьяны. 

Напомним, после инцидента СК по области начал проверку. После нее было возбуждено уголовное дело. Пострадавшая медик в настоящее время находится в шоковом состоянии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх