На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

РЕН ТВ публикует фото жертв тамбовского подростка с топором

Опубликованы фото отца и сестры тамбовского подростка, которых он зарубил топором.

По предварительным данным, причиной расправы стал отказ родственников дать 17-летнему юноше взаймы 200 тысяч рублей, сообщает "МК". Издание отмечает, что после смерти матери и появления у отца новой подруги подросток замкнулся в себе и якобы даже связался с сектантами.

Напомним, трагедия произошла рано утром в воскресенье. Тинейджер нанес своим спящим родным множество ударов топором. Среди погибших 67-летняя бабушка убийцы, его 43-летний отец и 14-летняя сестра.

В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время судом будет рассмотрен вопрос об аресте. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В марте прошлого года подобное преступление произошло в Самаре. 15-летний подросток нанес своему 41-летнему отцу многочисленные ножевые ранения в область груди, в результате которых он скончался. Также он тяжело ранил свою 37-летнюю мать и 13-летнюю сестру. Причиной нападения стал запрет играть в компьютерные игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх