На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Студентка из Дании бросила университет ради борьбы с ИГИЛ

По предварительным данным легковушка свернула с Рязанского проспекта на улицу Хлобыстова, где был запрещен поворот. В результате чего и произошло столкновение с КамАЗом.

 В 2014 году 23-летняя Джоанна Палани бросила университет и покинула родину, отправившись в Сирию, чтобы сражаться в составе вооруженных отрядов курдов. Воевать против террористов из ИГИЛ.

Жительница Дании Джоанна Палани в 2014 году бросила свой университет, чтобы отправиться в Сирию. Она захотела вступить в состав вооруженных отрядов курдов, чтобы воевать против террористов запрещенной в РФ и других странах "Исламского государства", сообщает New Yourk Post.

В интервью с журналистами девушка рассказала, что убивать боевиков ИГИЛ не слишком трудно, так как они с легкостью жертвуют собой и не боятся смерти.

Недавно датчанка вернулась домой из Сирии. Она рассказала о своих впечатлениях с фронта.

"Я помню, как в первую ночь шведский солдат был застрелен прямо у меня на глазах после того, как снайпер заметил, что он пошел покурить", - вспоминает девушка.

Но в Дании ее не встретили как героиню. У нее конфисковали паспорт и запретили покидать территорию. Сейчас она восстановилась в университете, но вернуться на фронт ей уже нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх