На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Появились новые доказательства фальсификации "лунной" миссии США

Скептики уже давно заявляли, что агенство NASA сфальсифицировало "лунную" миссию США. Причем многие настаивают на том, что полет на Луну в 1969 году был "в принципе невозможным".

Новым поводом вернуться к обсуждению этой спорной темы стал материал, опубликованный на страницах британского таблоида Daily Star.

Издание сообщает, что один из сторонников так называемой теории заговора разглядел на снимке, якобы сделанном во время высадки американцев на Луне, отражение человека, на котором скафандра – не было!

"Это фотография, сделанная на Луне", – предупреждает за кадром пользователь с ником Streetcap1, выложивший на YouTube запись с изображением странного отражения.

"Это отражение одного из козырьков космонавта, и я думаю, что это выглядит немного странно", – продолжил мужчина.

Также мужчина признался, что раньше верил в высадку на Луну, но после того, как смог лучше разглядеть снимки, его начали одолевать сомнения.

У пользователей, просмотревших это видео, возникла неоднозначная реакция на увиденное. 

Часть отметившихся в комментариях под роликом людей высказались, что на снимке невозможно в точности разглядеть, есть ли на человеке скафандр или же его нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх