На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичам предрекли самую холодную ночь в среду

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что на следующей неделе в среду москвичей ждет самая холодная ночь. Столбики термометров будут стремиться к нулевой отметке, в окрестностях столицы возможны заморозки.

"Самая холодная ночь прогнозируется в среду, когда столбики термометров устремятся к нулевой отметке с небольшой вероятностью заморозков в окрестностях города, в другие ночи будет не ниже плюс 2-7",- приводит его слова РИА Новости.

Он добавил, что ближайшие двое суток ожидается пасмурная погода с кратковременными дождями, днем температура воздуха составит плюс 9-11 градусов, что на несколько градусов ниже нормы.

Ранее сообщалось, что научный руководитель Гидрометцентра извинился за "тоскливый" прогноз погоды на воскресенье для жителей Европейской России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх