На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Последняя жертва конфликта в Тверской области была убита после отказа копать себе могилу

Видео: 18+

Подозреваемый в убийстве девяти человек в садовом товариществе "50 лет Октября" в поселке Редкино Тверской области перед тем, как расправиться с последней жертвой, пытался заставить ее копать себе могилу. После того как она отказалась, он расстрелял ее. 

"Подозреваемый пытался заставить женщину копать могилу себе, она отказалась, после чего он ее убил и спрятал труп в багажник", – рассказал руководитель пресс-службы регионального УМВД Вадим Левшин. 

Напомним, массовое убийство произошло в садовом товариществе "50 лет Октября". После посиделок, в ходе которых произошел конфликт, пьяный москвич уехал из дома, однако вернулся туда с ружьем. 

РЕН ТВ публикует видео из дома, где мужчина расстрелял 9 человек в Тверской области (18+)->>

Жертвами убийцы стали 9 человек – четыре женщины и пять мужчин. 

Нападавший был задержан, с ним проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх