На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

СМИ: Путин и Трамп пытались встретиться в 2016 году

Встречу Владимира Путина и Дональда Трампа пытались организовать в 2016 году. Об этом The Washington Post рассказал советник нынешнего президента США Джордж Пападопулос.

В распоряжении издания оказалась переписка членов предвыборного штаба Трампа. Из нее стало известно, что Пападопулос предлагал окружению Трампа, в частности, руководителю его предвыборного штаба Полу Манафорту, организовать встречу кандидата с президентом РФ, однако предложение было встречено холоднее, чем ожидалось. Основные опасения высказывал именно Манафорт.

В результате, первая встреча двух лидеров состоялась 7 июля нынешнего года на саммите G7. Встреча продлилась 2 часа 15 минут, несмотря на то, что Россия изначально отводила для общения не более часа, а американцы - только 30 минут. По результатам переговоров Владимир Путин высказал уверенность, что им с Трампом удастся установить личные взаимоотношения. В свою очередь, Трамп назвал общение с Путиным замечательным.

РФ много раз обвиняли во вмешательсте в ход выборов президента США. В частности, такие обвинения содержались в докладе американских спецслужб, часть которого была рассекречена и опубликована в январе. Там, в частности, говорилось, что Путин лично организовал кампанию по дискредитации кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх