На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Российскому летчику Ярошенко вырвали все зубы в тюрьме в США

Американский тюремный врач вырвал все зубы российскому летчику Ярошенко. Теперь мужчина вынужден голодать – ему просто нечем есть.

Напомним, что российского летчика еще в 2010 году в Либерии схватили американские спецслужбы и тайно вывезли в США, где предъявили обвинение в сговоре с целью контрабанды наркотиков и осудили на 20 лет. С тех пор он отбывает наказание в американской тюрьме "Форт-Дикс".

Сейчас семья Ярошенко добивается того, чтобы летчику провели имплантацию зубов.

"Теперь хоть объявляй голодовку, хоть не объявляй, всё равно есть я больше не могу. Здесь в больнице предлагают восковую челюсть, но она создана лишь для того, чтобы ее надеть на пять минут и попозировать улыбкой. Есть невозможно. Я надеюсь на российские власти, так как только с их помощью мне могут позволить провести имплантацию в частной клинике, как только я соберу деньги", – цитируют слова Ярошенко "Известия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх