На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Рестораны Ольги Бузовой оштрафованы на крупную сумму

РИА Новости/ Екатерина Чеснокова

Компанию "Бузова Рест Компани", которая развивает сеть ресторанов под брендом певицы Ольги Бузовой, оштрафовали решением суда на 100 тысяч рублей.

Как сказано в резолютивной части постановления Арбитражного суда Москвы, штраф вынесен по иску от столичного департамента торговли и услуг.

Штраф наложен по части 1 статьи 14.17 КоАП РФ, за нарушение положений закона о производстве или обороте этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензионных требований.

В материалах суда пока не уточняется, в чем конкретно состояло нарушение "Бузова Рест Компани". Ответчик может подать апелляцию на решение суда в течение 10 дней. Штраф компании необходимо оплатить в течение 60 дней со дня вступления решения в силу.

Юрлица по указанной статье могут наказываться штрафом от 100 тысяч до 150 тысяч рублей, либо приостановлением деятельности предприятия. Также может применяться конфискация продукции.

На сайте компании BUZfood сообщается о трех ресторанах сети, причем два московских заведения сейчас не работают по техническим причинам, одно расположено в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх