На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Бразильский футболист хочет играть за сборную РФ после получения гражданства

Футболист "Локомотива" Арикленес да Силва Ари, который в скором времени получит российский паспорт, заявил, что будет ждать приглашения от главного тренера сборной РФ Станислава Черчесова. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс"

"Пока нет паспорта – нет и повода для разговора. Так что никто из сборной России со мной на эту тему не общался. Но буду счастлив, если весной ситуация изменится и тренер мне позвонит. А для этого нужно здорово проявлять себя с самых первых матчей", – отметил он. 

В настоящее время Ари постепенно возвращается в игру после полугодичного перерыва. Передышка обусловлена тем, что бразилец получил травму крестообразных связок в матче 21 июля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх