На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Совете Европы обсудят вопрос неуплаты РФ членских взносов

Комитет министров иностранных дел Совета Европы на следующей неделе обсудит решение РФ приостановить выплаты членских взносов за 2017 год. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Дэниела Хольтгена, пресс-секретаря генерального секретаря СЕ Турбьёрна Ягланда, министр иностранных дел России Сергей Лавров проинформировал генсека о решении приостановить выплаты сегодня утром. Генсек оценивает последствия такого решения и обсудит их с комиссией на следующей неделе.

Россия решила приостановить выплаты членских взносов до полного восстановления полномочий национальной делегации в Парламентской ассамблее СЕ. Делегацию РФ лишили права голоса и исключили из всех руководящих органов в апреле 2014 года после присоединения Крыма по итогам всенародного референдума.

Ранее Россия предполагала сократить выплаты взносов на треть, а затем блокировала перевод 11 миллионов евро на счета СЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх