На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Олег Скрипка: Люди, которые говорят на своем родном языке, имеют право это делать

Солист украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка принес свои извинения перед всеми, кого задели приписанные музыканту слова про "гетто" для не знающих украинский язык. Об этом сообщает "Национальная служба новостей".

"Я люблю и глубоко уважаю людей и русскоговорящих, и франкоговорящих, и англоговорящих. Люди, которые говорят на своем родном языке, имеют право это делать. И мы, украиноговорящие люди, имеем право это делать. Нас надо тоже уважать", – рассказал Олег Скрипка.

Кроме того, исполнитель выразил благодарность за оказанную поддержку лидеру группы "Несчастный случай" Алексею Кортневу и всем тем, кто не поверил в распространенную от лица Скрипки информацию.  

"Я глубоко благодарен тем людям, которые мне сейчас шлют SMS и говорят, что не верят в это", – заявил украинский музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх