На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Трамп разрешил блокировать подконтрольные США счета, связанные с гражданами КНДР

Указ американского лидера Дональда Трампа разрешил блокировать подконтрольные США счета, которые связаны с любыми гражданами КНДР. Об этом информирует РИА "Новости".

В тексте указано сказано, что все средства, которые находятся в Штатах или в будущем поступят в Штаты, окажутся под контролем "лиц в США и происходят или предназначаются иностранному банковскому счету, который, по определению министра финансов, принадлежит или контролируется северокорейцу, блокируются, с ними запрещены любые сделки по переводу, оплате, снятию средств и прочее".

Напомним, ранее Трамп заявил о подписании указа, расширяющего санкции против компаний и частных лиц, которые ведут дела с Северной Кореей. Как информировало агентство "Рейтер" со ссылкой на Трампа, новый документ "лишает источников доходов, которые финансируют усилия Северной Кореи по разработке самых смертоносных видов оружия, известных человечеству".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх