На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

В Сирии ранены трое российских спецназовцев, — Минобороны

В Сирии при уничтожении боевиков "ан-Нусры", организовавших наступление в зоне деэскалации "Идлиб", ранения получили трое военных. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-полковник Сергей Рудской. 

"Кольцо окружения было прорвано, и подразделения Вооруженных сил РФ с боями без потерь вышли в район расположения правительственных войск. В ходе операции получили ранения три военнослужащих сил специальной операции", — отметил он. 

По его словам, сирийским войскам при поддержке российских ВКС удалось восстановить положение в зоне деэскалации. 

В Генштабе РФ заявили, что наступление боевиков было инициировано американскими спецслужбами, чтобы остановить успешно развивающееся продвижение правительственных войск к востоку от Дейр-эз-Зора. 

При этом, по словам Рудского, одной из главных целей действий боевиков была попытка захвата подразделения российской военной полиции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх