На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Провал национального футбола: Массимо Каррера о невыходе Италии на ЧМ-2018

Сборная Италии по футболу впервые за 60 лет не попала в финальную часть чемпионата мира. Она заняла второе место в группе G вслед за Испанией, а в стыковых матчах уступила Швеции со счетом 0:1 и 0:0.

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера прокомментировал провал сборной изданию "Спорт-Экспресс". В 2014–2016 годах он работал в штабе главной команды Италии и лично знаком с ситуацией в своем отечественном футболе.

Каррера назвал непопадание на ЧМ-2018 провалом системы национального футбола. По его мнению, сегодня крайне мало итальянских футболистов получают возможность играть в хороших клубах. А отсутствие игры на высоком уровне автоматически означает отсутствие того опыта, который необходим для успешного выступления на мировом первенстве.

Последний раз сборная Италии пропускала чемпионат мира в 1958 году.

Чемпионат мира по футболу – 2018 пройдет в России в июне-июле будущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх