На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Энрике Иглесиас рассказал о сексе с Курниковой после рождения близнецов

43-летний испанский певец Энрике Иглесиас впервые в интервью откровенно рассказал о сексе с Анной Курниковой после рождения у них близнецов Люси и Нико, пишет The Sun.


 

"Секса не стало меньше. Наверное, его стало даже больше, чем когда-либо… Как и у любой пары, у нас есть взлеты и падения, не все идеально, но все прекрасно", - сказал Энрике.

Курникову он назвал "потрясающей мамой" и признался, что любит смотреть, как она справляется с детьми.

Певец задумался о прекращении гастролей, чтобы чаще бывать с семьей.

"Мне нравится моя новая жизнь, когда я работаю на студии, и время подходит к восьми вечера, я спешу домой. Меня тянет скорее увидеть жену, детей", - сказал Энрике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх