На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Песков: Поиск заказчиков убийства Немцова будет продолжен

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что поиск заказчиков убийства оппозиционера Бориса Немцова будет продолжен, отметив, что подобные преступления относятся к категории наиболее сложных в раскрытии. 

"Необходимо найти и привлечь к ответственности не только исполнителей, но и заказчиков подобных убийств. Президент это неоднократно говорил", — заявил официальный представитель Кремля, добавив, что "по таким делам это может занимать годы". 

Сегодня присяжные в Московском окружном военном суде должны определиться с вердиктом по делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, убитого 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в центре Москвы.

Обвинения предъявлены пятерым. По версии обвинения, бывший военнослужащий батальона "Север" Заур Дадаев непосредственно стрелял в Немцова, Анзор Губашев увозил киллера с места совершения преступления, Шадид Губашев, Темирлан Эскерханов и Хамзат Бахаев обвиняются в том, что вели слежку за Немцовым и помогали исполнителям преступления скрыться.

Заказчики преступления до сих пор не установлены.

Видео: убийство Немцова, архив

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх