На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Улюкаева рассказал, почему решил снять фильм "Папа, сдохни"

Сын бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева Дмитрий рассказал, почему решил работать над фильмом под названием "Папа, сдохни". По его словам, идея ленты принадлежала режиссеру картины Кириллу Соколову. 

"Целиком его задумка, его сценарий, все его. Мне просто понравилось, насколько он, невзирая на свой скромный режиссерский опыт, насколько он знает досконально, что он хочет, насколько он видит свое кино. И, соответственно, он смог заразить этим всех остальных, что и должен делать режиссер", - сказал Улюкаев. 

По его словам, кино получится насыщенным. 

Также он рассказал, почему в Сети "гуляют" две версии названия фильма, в котором он выступает в качестве оператора-постановщика. По словам Дмитрия Улюкаева, когда они выбирали локации для съемок, многие негативно реагировали на название "Папа, сдохни", и поэтому они стали сокращать его до названия "Папа". 

Улюкаев опроверг версии ряда СМИ о том, что фильм может каким-либо образом быть связан с его семьей. Он назвал такие сообщения "домыслами желтой прессы". 

Ранее стало известно, что фильм снимается при частичном финансировании Минкультуры. Ожидается, что "Папа, сдохни" выйдет на экраны в 2018 году. 

"По итогам процедуру защиты проектов кинокомпания была включена в список получателей субсидии в размере 25 млн. рублей (согласно приказа Минкультуры России от 11.01.2017 № 19 «Об основных принципах государственной финансовой поддержки кинопроизводства в 2017 году»). Фильм будет также профинансирован и собственными средствами кинокомпании", - сообщили РЕН ТВ в Минкульте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх