На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Щедрый мальчик раздал детям во дворе 229 тысяч рублей

В городе Кыштым Челябинской области 7-летний мальчик раздал детям во дворе 229 тыс. рублей, которые его родители выручили от продажи автомобиля.

Как сообщают "Челнинские Известия", сначала ребёнок взял только одну банкноту в тысячу рублей и пошел гулять на улицу. Там он попросил старшего друга купить ему упаковку крабовых палочек. Сдачу мальчик раздал другим детям, играющим во дворе.

Мальчик стал хвастаться, что таких денег у него много. Друзья ему не поверили, и дошкольнику пришлось вынести еще пачку купюр, чтобы не упасть в глазах товарищей.

В конце концов другие дети разбежались, а сам малыш испугался и выбросил оставшиеся банкноты в водоём, поскольку кто-то из друзей сказал ему, что теперь его посадят в тюрьму.

Мама ребёнка, когда узнала о происшествии, смогла вытащить из воды 32 тыс. рублей. Ещё часть денег вернули неожиданно разбогатевшие родители друзей мальчика. Однако, 110 тыс. рублей всё ещё остаются на руках у соседей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх