На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Суд арестовал предполагаемого главаря ячейки ИГИЛ в Петербурге

Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга арестовал предполагаемого главаря петербургской ячейки ИГИЛ (запрещена в РФ) Фархода Н., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.205.1 УК РФ (Содействие террористической деятельности), сроком на 1 месяц 24 дня, до 12 декабря 2017 года. 

Напомним, Фарход Н. 1984 года рождения был задержан в Кингисеппе 19 октября. При обыске в его квартире были обнаружены исламская литература, пистолет и патроны к нему, 50 грамм растительного наркотика, сим-карты. Правоохранители предполагают, что предполагаемый главарь местной ячейки ИГ занимался в основном вербовкой. Своих жертв он искал через мессенджеры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх