На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Грабитель уснул в чужом доме, выпив хозяйскую водку

Курьезный случай произошел в прошлом месяце в Астрахани. Там грабитель залез в чужой дом, но не смог осуществить свой преступный замысел.

Как установило следствие, злоумышленник взломал дверь в чужое жилище, прошел на кухню, где искал тайник с деньгами, но вместо денег нашел бутылку водку. 

"Выпив спиртное и закусив его колбасой и консервированной кукурузой, ранее судимый 44-летний мужчина отправился в гостиную, где расположился на диване и заснул", — сообщили в Управлении МВД России по Астраханской области. 

Когда домой вернулись хозяева, они увидели спящего на диване незнакомца, однако будить его не стали, тихо вышли и вызвали полицию. 

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье "Кража".

"Расследование уголовного дела завершено и направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения", — сообщил следователь УМВД России по Астрахани Дмитрий Хаипов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх