На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

"Мажорку" Мару Багдасарян постигли новые наказания

22 февраля в судебном участке были рассмотрены 6 административных материалов в отношении скандально известной "мажорки" Мары Багдасарян. Скандально известная гонщица на рассмотрение дел не явилась.

Судья, приняв во внимание как отягчающие, так и смягчающие вину "мажорки" факторы, назначил ей наказание в виде штрафов на общую сумму 9 тысяч рублей. Однако Багдасарян прославилась не только своими скандальными выходками и заездами, но и нежеланием оплачивать штрафы ПДД. Сумма неоплаченных штрафов девушки оценивается более чем в 144 тысячи рублей. Именно за это Багдасарян были назначены общественные работы.

Мара Багдасарян устроила скандал с журналистами>>

Девушка в свою очередь не стала выполнять назначенные судом обязательные работы, сославшись на проблемы со здоровьем. Она предоставила больничный лист, на основании которого смогла отвертеться от работ. Как стало известно источнику РЕН ТВ, в отношении стритрейсерши было возбуждено уголовное дело по факту подделки документов, а именно больничного листа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх