На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Девочка, которой выжимали грязные тряпки в чай, перестала есть и ходить в школу

В одной из школ Марьяновского района Омской области старшеклассники принялись издеваться над малышами. Они отжимали в чай и тарелки грязные тряпки, которыми только недавно протирали мебель и люстры.

Подростки опубликовали ролик, на котором показывают маленькую девочку, евшую из тарелки, куда только что сливали грязную воду.

Мама девочки рассказала "Комсомольской правде", что подобные ситуации — это не шутка и не инсценировка. У третьеклассницы начались проблемы после подобного приема пищи. По словам женщины, 21 ноября дочка пожаловалась на самочувствие и стала отказываться от еды. А потом в Сети начали распространять видео с издевательствами.

"Я посмотрела его четыре раза и только потом поняла, что это моя дочь! Она ест из той же самой посуды, в которую только что отжали тряпки", — говорит жительница Омской области.

Она рассказала, что девочка плакала весь вечер и перестала ходить в школу. Кроме того, школьница не хочет есть — говорит, что ей противно.

При этом женщина отметила, что с подростками-хулиганами якобы работали инспекторы по делам несовершеннолетних и выявили, что видео является смонтированным и подставным. Вот только мать девочки не верит в это и собирается подавать заявление в прокуратуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх