На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Лавров обсудил с главой МИД Германии выход из кризисной ситуации вокруг КНДР

Глава МИД России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с федеральным министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем.

Как говорится в сообщении на официальном сайте внешнеполитического ведомства России, ключевой темой беседы стала кризисная ситуация вокруг КНДР и пути ее решения.

"С.В. Лавров и З. Габриэль подчеркнули безальтернативность политико-дипломатического решения проблем Корейского полуострова, способствовать которому призвана российско-китайская "дорожная карта" корейского урегулирования", – уточняется в сообщении.

Помимо прочего, министры затронули другие вопросы международной и двусторонней повестки дня, а также обговорили грядущие контакты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх