На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

В Кремле предложили ПКР выступить с инициативой о награждении белорусского спортсмена

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил возможности награждения белорусского паралимпийца, вынесшего на церемонии открытия Игр в Рио российский флаг.

Отвечая на вопрос о том, что вице-президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин предложил наградить спортсмена орденом Мужества, Песков предложил ему проявить инициативу. 

"Если так считает вице-президент, у него есть все возможности выступить с такой инициативой", — сказал Песков.

Напомним, белорусские спортсмены пообещали выйти на церемонию открытия Игр в Рио с российским триколором сразу после того, как стало известно, что вся сборная РФ отстранена от соревнований в полном составе. Позже стало известно, что сделать это белорусам не позволят правила. Однако один из спортсменов все же решил иначе. И принес на стадион российский флаг. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх