На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Сергей Карякин не хочет общаться с Гарри Каспаровым

Российский шахматист Сергей Карякин считает, что гроссмейстер Гарри Каспаров делает "много нехороших вещей".

 Об этом стало известно после того, как Карякин рассказал "Р-Спорт", что, по его мнению, норвежец Магнус Карлсен сильнее знаменитого советского и российского шахматиста Каспарова.

"Магнус чуть лучше. Дело не в том, что я ему проиграл. Просто норвежец – более универсальный шахматист. У Каспарова очень хорошо был поставлен дебют, тактика на очень высоком уровне, но в позиционной игре и эндшпиле он, как мне кажется, сильно уступает нынешнему Карлсену", – сказал Карякин.

После этого шахматист уточнил, что с Каспаровым он не общается.

"И я не намерен делать этого, поскольку считаю, что он делает много нехороших вещей, в том числе, и для шахмат", – произнес он.

Напомним, 30 ноября Каспаров уступил Карлсену на тай-брейке в матче за титул чемпиона мира. Каспаров в своем Твиттере назвал игру Карякина "невзрачной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх